Темп. После. Антибиотиков

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три недели назад проболела ангиной, протекала она долго и тяжело, после семидневного приема антибиотиков (флемоксин солютаб) стало немного лучше, прошёл гной и спала сильная температура, но полного выздоровления все равно не было. То выскакивал герпес, то красные точки на языке, затем стоматит, после опять увеличились лимфоузлы. Врач сказал, что началась уже другая инфекция, прописал природные антибиотики - три дня, не помогло. Затем посадил меня на азитромицин, на три дня. Картина на данный момент такая: температура 37,2 и днём, и ночью, не спадает; лимфоузлы увеличены, дискомфорт ночью, так называемое «удушье». Я не знаю, что это и как с этим бороться. Скажите, нормально ли что после антибиотиков все ещё держится такая температура? Какие анализы мне нужно сдать и к кому обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-11 08:59
Здравствуйте.
-вероятно, полного выздоровления не наступило
-сдать нужно общие анализы крови и мочи, обращаться к своему терапевту.
Всего доброго.