Анализы норма ли?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: - геморрой - ревматизм
Здравствуйте, в январе месяце у меня двое знакомых умерло от сердца у одного тромб у другого инсульт, после этого у меня почему началась паника, правда им было 78 лет и 72 года, а хуже стало когда был в командировки и у меня давление подскачило до 140/110 пришлось вызывать скорую после этого все и началось, когда что то дерниться в теле я с разу берусь за сердце что бы не остановилось, решил сдать анализы
- ЭКГ синосовый ритм (норма)
- Сахара с пальца два раза по 6.0 но врач сказал что на фоне стресов лекарства это норма
- Гемоглабин - 163
- Коагулограмма - Антитромбин III 100% норма (66 – 124%)
- Общий холестерин 6,0 норма (от 3,6 до 7,8 ммоль/л.)
Врач сказал что норма все у меня
Подскажите вы
1) скажите нормальные ли анализы у меня
2) 6,0 сахара норма? Врача говорит что да такой показетель может быть из за нервов из за того что я принимаю лекарства релиф, делатекс, йогрут, нормалакс
3) Врач сказал что в моем возрасте развития тромбов не возможен так как это только в пожилых людей, это правда, просто я себя накручиваю вот и все
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-10 16:07
Здравствуйте.
-нормальные
-норма
-тромбозы бывают в любом возрасте. Но с вашими анализами угрозы нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Максим 2020-06-10 16:08
Как часто надо сдавать анализы? Я сдавал последний раз в апреле месяце
Я не вижу для этого показаний.
До свидания.