Анализы на зппп после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 сентября был половой акт с новым партнером. Предохранялись презервативом, но все равно страшно. Пожалуйста, подскажите, через сколько и на какие зппп/иппп сдавать анализы, чтобы быть уверенной в результате?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-11 09:39
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надежным средством защиты. При его использовании заражение практически исключено. Что касается обследования, то анализы методом ПЦР, на сегодняшний день являются самыми достоверными.