Анализы на вич

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, обьясните, пожалуйста. Сдавала анализы кровь на вич, сифилис, гепатит. Отрицательно. Сдавала в частной клинике. На анализах обнаружила, что делали на вич тестом, который годен до 30.04. Значит анализ может быть ложноотрицательным? Ответьте пожалуйста. Волнуюсь. Боль в горле началась. Лимфоузлы увеличились. Похоже на танзилит. Может быть танзилит проявлением вич? Спасибо за ответ, зараннее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Ольга 2020-05-26 02:42
До сдачи анализов пропила виферон. Может быть, что анализы ложноотрицательные?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-26 08:03
Здравствуйте

Делать анализы просроченным тестом это неправильно.

Но не думаю, что из-за этого анализ дал ложный результат.

Рекомендовал бы анализ повторить.

Тонзилит это не проявление ВИЧ.
Ольга 2020-05-26 08:08
Спасибо бодьшое за ответ!