Анализы на ттг 4,7, нарушение менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с менструальным циклом полгода. Удлинение цикла. Пью дюфастон, месячные приходят только с таблетками. Анализы на Ттг 4,7. Т4 14,67. Мне необходима консультация эндокринолога? Что делать. Длительная слабость, лишний вес
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-20 00:00
Здравствуйте, Екатерина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
Какой у Вас рост и вес? Что Вы делаете для снижения веса (очень подробно)?
С уважением, Надежда Сергеевна.