Анализы на первичный прием иммунолога

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поеду на прием к иммунологу в другой город, это очень далеко. Подскажите пожалуйста, какие общие анализы именно Иммунологические сдать? (сейчас сдал общий анализ крови развернутый, биохимический, вич, гепатит, сифилис)
Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-15 14:29
Исходя из жалоб иклинической картины формируется представление о необходимости лабораторного исследования у каждого конкретного индивидуума!