Анализы на Лямблии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна! Не могли бы вы расшифровать результат? Сдала калл на лямблии, цисты лямблий ОБНАРУЖЕНЫ ед 1-2-1 в п/з. До этого лечили меня от Эпштейн Барра, в итоге ничего не поменялось! А вообще беспокоят редкие покашливания в течении дня, и температура к вечеру 36.7-36.9. Начали шелушится кисти с внешней стороны, и как высыпания красноватые и на ФГС ставят холецестит и плохой отход желчи! Есть ли показания к лечению лямблий?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-27 21:16
Галина! Все жалобы характерны для лямблиоза. Пройдите дуоденальное зондирование. И курс лечения от ляблиоза с учетом данных зондирования. Всего доброго.