Лямблии цисты с самого рождения

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: ГЭРБ, Гастрит, аллергия на молоко, полиноз.
Здравствуйте, у нас такая ситуация у ребенка 3,6 лет и мама 29 лет, уже три года не можем вывести лямблии, позавчера сдали кал опять цисты лямблии и два++ стоит в анализе. Причем сдавали в самой лучшей лаборатории краснодарского края. Симптоматика серьезная! Как нам эффективно и поэтапно вывести их? Очень мучаемся. К сожалению в нашем городе никто не хочет заниматься.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-27 23:13
Анна! Найдите детского инфекциониста в другом городе. Лечение возможно только при очном осмотре.
Платная консультация
Анна 2017-01-28 09:09
У нас нет возможности ездить по городам! Во общем вы не знаете правильного лечения? Или у вас нет желания подсказать? Не только ребенок но и я сама страдаю.
-1
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-28 23:21
Анна! Лечение проводится только после очного осмотра пациента, ознакомления с анализами и обследованиям. Курсами принятого уже лечения. .