Анализы на хламидии

Спрашивает: Alfa
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, плохо ли это при беременности, сегодня в больнице сказали что у меня подозрение на инфекцию, и ни чего толком не объяснили, а я нервничаю теперь, думаю что вы объясните что за анализы и расшифруете, спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-12 14:11
Здравствуйте!
У Вас выявленны в крови - антитела к хламидиям, это - иммунная память .
Ig G - указывает на перенесенную инфекцию, определяется в крови пожизненно.
Ig A - слабоположительный; может говорить о свежей реинфекции или быть ложноположительным результатом.
Вам нужно сделать ПЦР на хламидии - достоверный метод исследования, по которому можно точно поставить диагноз.
Будьте здоровы!