Анализы на глисты

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр. халицистит, эндометриоз матки, гипертония 3 ст.
Здравствуйте, какие необходимо сдать анализы для выявления глистов. Дискомфорт в области пупка, тошнота, горечь во рту, которая пропадает после перекуса. Плохо сплю ночью, бросает в жар. И хотелось бы узнать, где лучше сдавать анализы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-28 21:27
Галина! Признаки нарушения в работе желчного пузыря и желудка. Нужно проходить ФГДС + тест на хелик, УЗИ ОБП, биохимию крови, ОАК, ОАМ. Идите на прием к терапевту и берите направление на эти обследования. Паразиты в этой ситуации ни при чем. Всего доброго.