Сдача анализа на глисты

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос. Подозрения на глисты, но один раз сдавал анализ на калл, ничего не показало.
Еще 2 раза надо сдать, можно ли выпить таблетку от глистов вечером перед сном. Чтобы утром получить результат. И если всё таки глисты есть в организме, за счёт таблетки они появятся в калле или нет?

Просто много от кого слышал, что сдача анализа на калл, очень не точна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-04 11:16
Здравствуйте. Приём таблеток никак не влияет на результаты.