Анализ на глисты у ребенка

Спрашивает: Нэлли
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 10 лет. Самочуствие в норме. Недавно сдавали кровь на аскаридоз и токсокароз. Получены результаты (прилагаю фото). Что они означают? Требуется лечение? Спасибо.
Теги: как узнать есть ли глисты у взрослого без сдачи анализов, кровь на паразитов у детей, какие анализы нужно сдать на паразитов взрослому человеку в организме
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-15 14:51
Добрый день.
Такие результаты не требуют лечения.
Всего доброго.