Анализы на биохимию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты моих анализов. Сдала просто в целях диагностики. В июне был острый пиелонефрит, но вылечила. Немного колет правый бок в области рёбер и отдаёт с той же стороны в спину.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-04 13:59
Здравствуйте, Светлана! В биохимическом анализе немного повышен креатинин, холестерин, в общем анализе - тромбоциты, лимфоциты. Повышение креатинина связано с заболеванием почек, оно минимальное, с этим же может быть связано повышение лимфоцитов. Серьёзных изменений не выявлено, ничего угрожающего нет.
Платная консультация
Светлана 2019-12-04 14:05
Благодарю за ответ!
А печень, поджелудочная в норме? Просто некоторые печеночные пробы прям на границе с нормой.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-04 14:28
АЛТ и АСТ по верхней границе нормы, но входят в норму. Для уточнения состояния печени и поджелудочной железы желательно сделать УЗИ этих органов.