Повышенные лимфоциты это онкология или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сдала анализы моча норма биохимия норма холест6.5 кровь норма лимфоциты47 моноциты1. сказали что у меня рак. Не болела горло сохнет и першит. Что мне делать. На самом деле у меня онкология или нет. Пью амоксициллин сама. Что ещё мне сдать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-09-04 18:45
Здравствуйте.
Для полной оценки, вышлите хотя-бы весь анализ целиком.
А то, получается, как ручку от двери показываете и спрашиваете, как прихожая выглядит целиком.
Елена 2017-09-04 20:21
Высылаю анализы. Зарание спасибо
Елена 2017-09-04 20:29
Биохимия
Елена 2017-09-04 20:36
Анализы сдала потому что стало беспокоить горло. Сохнет. Раньше такого не было. Очень переживаю по поводу результатов. Анализы получены сегодня.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-09-04 21:54
Уж не онкология - точно.
Возможно инфекция. Вирусная. Или аллергия.
Сдайте ИГ-Е общий.