Анализы на аллергены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у малышки с 8 месяцев появился маленький прыщик на щёчке, затем он стал большой, потом ещё 2, затем высыпало. Обратились к врачу, сказали, что аллергия! Прописали лекарства и мази. Сдавать анализы на аллергены не посоветовали. Сказали - Выкинутые деньги, так как показатели до 3-х лет "плавающие". Так ли это? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-06 18:21
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации