Результаты анализа на алергены

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Здравствуйте, у нас была проблема сыпь на теле, и как только вышки в садик начался бесконечный насморк. Нас отправили на анализы. Плюс болеть стал часто. Не можем понять га что идёт аллергия. И какие анализы ещё сдать? Помогите расшифровать результаты.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-22 07:23
Исключите молоко, яйца, контакт с животными. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, назоцитограмму, общий анализ крови и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте монтелукаст 4 мг 3 месяца