Анализы на аллергены

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, аллергия проявляется в виде крапивицы, сдал пищевую панель, в результатах анализов написано 1,43 МЕ/мл Пшеничная мука и 1,88 МЕ/мл Ржаная мука, если я все правильно понимаю аллергия именно на эти виды муки? Я прикрепил фотографию результатов тестирования, напиши пожалуйста правильно ли я думаю что нельзя употреблять выше указанные виды муки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-26 22:32
Исключите из рациона пшеничную и ржаную муку. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации