Анализы на 5-6 неделе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Оцените, пожалуйста, в норме ли анализы для срока 5-6 неделя(23 день после овуляции) и еще, я уже спрашивала, но, почкму то ответ не пришел, извините, если спрошу еще раз, если ставить утрожестан вагинального, попалает ли он в грудное молоко, т. к я кормлю грудью первого ребеночка, и забеременела желанным вторым?! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 14:49
Добрый день, Екатерина.
Это нормальный уровень ХГЧ, но лактацию вам необходимо срочно погашать, так как это может привести к угрозе аборта.
Платная консультация
Kate 2017-11-10 15:10
Скажите, а прогестерон по анализу не низкий? До какой недели нужно прекратить кормление? (Спасибо)
Kate 2017-11-10 15:32
И еще, уточните, пожалуйста, насчет того, если утрожестан ставить вагинального, он проникает в грудное молоко, и если да, тотвуакойм количестве, могу ли я навредить ппеовенцу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 21:09
Прогестерон в пределах нормы. Бросить необходимо уже сейчас ГВ. При ГВ утрожестан не противопоказан.