Анализы мазка влагадища на микрофлору

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне расшифровать анализ мазка на микрофлору влагалища.1. Все ли в порядке в мазке? 2. Есть ли какое-то заболевание, нужно ли это лечить? 3. Если нужно лечить то какими препаратами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 14:14
Здравствуйте. Картина баквгаиноза, требуется лечение. Пожалуйста - в приватном вопросе - распишу курс
Платная консультация
Анастасия 2018-07-04 22:07
Спасибо, напишу, скажите а можно ли вести половую жизнь во время лечения?