Анализы крови и тромбоциты

Спрашивает: Олеся Макарова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови! Сдавала для проверки организма! Но меня в показаниях смущает количество тромбоцитов! Могло ли это быть связано со сдачей крови в критические дни? И как вообще мои показатели вцелом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-20 12:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Снижение тромбоцитов связано с несовершенством метода их определения. Если необходимо их более точное определение, то это нужно делать по методу Фонио.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олеся Макарова 2021-04-20 13:07
Спасибо!