Анализы какие сдать

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите какие анализы сдать надо перед приемом врача андролога? Я сдавал андрофлор, мочу, по щитовидки все делал анализы, УЗИ мошонки делал ещё -все это в норме. Проблема в том что пропала эрекция, с утра то есть то нет. И вообще при возбуждение не такой твердый как был. Всё началось после смерти матери, после 4 дней стресса с похоронами, а пошёл в душ и заметил что он вообще лежит и ноль реакции, пришлось долго его расшевеливать чтоб встал-это было 5 лет назад. Было потом раза три так ещё. Так на всидку сказать можете чего? Импотенция приходит(
Добавлен: 10 февраля 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-10 11:23
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Олег 2021-02-10 14:04
А кортизол, свободный тестостерон, экстрадиол не надо? А УЗИ пениса в любой клинике можно сделать, нет каких то специальных рекомендаций?
Олег 2021-02-10 14:25
Сейчас звонил по поводу УЗИ, сказали без уздг есть? С уздг надо проходить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-10 15:44
Да, нужно с допплером сосуды исследовать
Платная консультация
Олег 2021-02-10 15:52
А кортизол, свободный тестостерон, экстрадиол не надо?