Лишний вес, перепады настроения,

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, моей дочери 7 лет, вес 35 кг,1,5 года назад начала поправлятся. Какие анализы нужно сдать, чтобы понять проблему. К сожалению не могу у себя найти детского эндокринолога, подскажите какие анализы нужно сдать на определение гармона.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-11-26 19:00
Здравствуйте, Оксана.
Вам необходимо сделать следующие обследования:
- ТТГ, Т4 свободный
- гликированный гемоглобин, индекс НОМА
- свободный кортизол в суточной моче, кортизол слюны в 23.00
- липидограмма
-УЗИ брюшной полости, Узи щитовидной железы.

С уважением, Елена Трофимовна