Анализ продуктов при лишнем весе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте доктор! Подскажете пожалуйста какие нужно сдать анализы чтобы узнать с каких продуктов я могу набрать вес - с крахмала или мучных изделий? Хочу исключить продукты, с которых я могу набрать лишний вес. Я слышала что можно сдать анализы на какие-то определенные показатели. Заранее Вам благодарна.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-23 12:14
Добрый день
не надо вам тратиться на анализы просто надо правильно подобрать рацион питания и убрать все вредные продукты. Исключать надо и крохмалистые и мучные продукты
Платная консультация
Наталья 2016-08-23 14:16
Я понимаю что нужно все это ограничивать, но я имею право знать с каких продуктов мой организм может набрать вес, - с продуктов содержащих крахмал, или с мучных изделий. Просто я не знаю как правильно называются эти анализы, неужели так сложно подсказать.
Петрик Владлена
диетолог 2016-09-04 10:57
Добрый день
я просто не сталкивалась с такими анализами вам надо подойти в любую лаболаторию и я думаю вам подскажут