Анализы какие нужно сдать

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите нужно ли мне обследоваться на гепатит, если был половой акт с презервативом и позже партнёр сказал что болел гепатитом с, но вылечился и на сегодняшний день в анализе он не обнаружен? Я очень переживаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-02 13:32
Эльмира! Презерватив защищает при ПА от вирусов гепатита и ВИЧ. Вероятность заражения есть только при ПА без предохранения. Всего доброго.