Анализы из уретры

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У жены какое то воспаление в консультации назначили Антибиотики и сказали что мужу (мне) надо пойти к урологу. Я знаю что Врач назначит Анализы из уретры. Мне легче сдать анализы а потом пойти к врачу чтобы мне назначили антибиотики. Вопрос в следующем какие анализы сдать? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-26 21:43
Нужно сдать общий мазок+ПЦР(лучше андрофлор). Рекомендую вместе с антибактериальными препаратами использовать галавит-иммуномодулятор с противовоспалительными свойствами. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом