Анализы гормоны расшифровка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач сказала, сдать анализы, т. к в цикле нарушения, снелько месяцев назад рещко походела, вес вернулся, Расшифруйте, пожалуйста, анализы?
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-27 11:34
Здравствуйте, Наталия.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме. По прогестерону консультируйтесь, пожалуйста, у гинеколога. Уровень прогестерона оценивают в зависимости от фазы менструального цикла.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталия 2021-09-27 11:37
Спасибо Вам большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-27 11:42
Пожалуйста, здоровья Вам.