Анализы дочки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тироидит
Здравствуйте, сдали анализы крови. Педиатр сказала обратиться к гемотологу. Дочке 11 лет. С 6 лет наблюдаемся у эндокринолога. С аит. Пьем эуториокс в дозе 50. Посмотрите результаты.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-19 15:56
Здравствуйте.
В анализах крови отмечается склонность к лейкопении. Скорее это связано с наличием АИТ.
Показано обратиться на прием к гематологу для обследования и динамического наблюдения.
Всего хорошего.