Расшифровка анализа крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочке 4 года. Недавно сдали общий анализ крови. Гемоглобин - 151, лейкоциты- 9,5. Год назад они тоже были повышены, ходили к педиатру и она сказала сделать УЗИ брюшной полости (все в норме) и пить много воды. Показатели немного снизились, а сейчас опять поднялись. Что нам делать?
Теги: расшифровка анализа крови онлайн
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-18 10:05
Здравствуйте.
Ничего не делать. У Вашей дочки нормальные показатели крови, она не нуждается ни в каком лечении. Ради Бога, не нужно лишней жидкости, на всякий случай контроль анализа крови раз в полгода.
Будьте здоровы.