Анализы BRCA1, 2

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, удален желчный, нет аппендицит, РМЖ
Здравствуйте, у меня рпмж. У нас с онкологами проблема, но не так давно нас посетили московские врачи и сказали сдать анализ brca1, 2. Сдала результат готов, а показать. Не кому, пожалуйста скажите все ли нормально? Анализ прикладываю. У меня рак с 17года конца прошла 8 химий операцию и лучи. Трижды негативный. И правда говорят что это трудно излечимый рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-09 14:13
Здравствуйте!
У Вас не выявлена мутация генов наследственного рака молочной железы.
Трижды негативный РМЖ действительно имеет менее благоприятный прогноз в сравнении с другими фенотипами.