Анализ во вложении! Нейтропения у мальчика! Подскажите!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Узисту не не нравиться поджелудка
Здравствуйте, с двух лет нейтропения, часто болели, простывали (ларингит) и нарушение жкт. Нужно ли делать с такими показателями крови (пункцию к. м.) ? Что можете посоветовать? Ездили в 16 г. на юг оак был в норме! После опять всё плохо! За ранее Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-21 22:30
Здравствуйте.
Вам немедленно нужно на прием детского гематолога. Речь идет о госпитализации в гематологическое отделение.
Удачи.