Нейтропения по анализу

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: пациента 8,5 месяцев
Хронические заболевания: Порок сердца. Дмжм 5 мм
Здравствуйте, нам поставили нейтропению. В последнем анализе: лейкоцитов 5,5
Палочкоядерных 2%
Сегментоядерных 6%
Эозинофилы 3%
Лимфоциты 79%
Моноциты 10%
Соэ 5
Гемоглобин 114
Эритроциты 4,31
Гематокрит
34,1
Тромбоциты 274
Педиатр направила на госпитализацию в Морозовскую. Мы приехали, но нас не полодили. Сказли, что температуры нет, гнойничков нет, лимфоузы в норме и нет оснований вас госпитализировать. Сказали на плановый прием к ним к гематологу. Записаться даже платно только через 1,5 месяца! Что нам делать? Пить ничего не назначили? Что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-16 11:59
Здравствуйте.
Стараться оберегать ребенка от заразных людей. Самим лечиться не нужно. Со временем все само придет в норму. Сдайте анализ через 2-3 недели, думаю, показатели уже улучшатся.
Будьте здоровы.