Расшифровка ОАК (в анамнезе ГБН, анемия, нейтропения)

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови (в анамнезе ГБН по резус фактору желтушная форма средне-тяжелое течение, анемия смешанного генеза, нейтропения раннего возраста, атопический дерматит). В 2013 применяли препараты октагам 50 мл, эпокрин.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-20 06:36
Здравствуйте.
В анализе крови- возрастная норма. Имеющиеся отклонения не имеют клинического значения.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Юлия 2016-06-20 08:51
Спасибо большое, Александр Борисович!