Анализ в динамике

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы приехали в гости с сыном, а тут вирус гриппа, и началось все с кашля, затем мы сдали анализ, у сына был аналищ, который я прткрепляю, под номером 1, у меня был вирус и бактериальная инфекция вместе, поэтлму я начала прием антибиотика, сыну сказвли сдать кровь в динамике и посмотреть, мы сдали, анализ номер 2, подскажите, что там за динамика, вирус у малыша, или бактериальная присоединилась, что бы Вы рекомендовали делать далее, тут педиатра хорошего нет, вообще заходустье. Из симптомов у малыша была температура и кашель, сейчас остался кашель, и все. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-23 16:11
Добрый день.
По результатам анализов динамика состояния положительная. Но все равно нужен осмотр врача для уточнения состояния ребенка. Осложнение может начать развитие в любой момент.