Помогите, пожалуйста, определиться бакт. Или вирус. Инфекция (ОРЗ)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 7 мес
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови. Мне важно понять инфекция вирусная или бактериальная. Ребенку 2 года 7 мес WBC 6.7; RBC 3.86; HGB 122; HCT.329; PLT 210; PCT.149; %LYM 35.7; %MON 9.9; %GRA 54.4; СОЭ 23. Можно по этим данным определить? Три дня длится температура до 39 градусов, в первый день была 39,7. кашель сухой был, счас стал мокрый.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-03 16:10
Добрый день.
Такие результаты анализа крови говорят в пользу бактериальной инфекции.
Всего доброго.