Анализ крови, лейкоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте Елена Борисовна! Клиническая картина такова: 27.08.2020 г. сдавали кровь и мочу перед дет. Садом ребенку 4 лет. В этот же день ребенок заболел(сопли), общее состояние было удовлетворительное, аппетит хороший. На след день присоединился кашель, была разово температура 38. Заразила меня(мама). Поехали к дежурному врачу, педиатр послушал, выписал беродуал и лазолван ингаляции и постаивл ОРВИ. Сегодня пришли результаты анализов. Подскажите пожалуйста такое повышение лейкоцитов свойственно ОРВИ? Или это бактериальная инфекция? (если смотреть в комплексе).3.09 планирую на пересдачу анализа. Анализы крови и мочи во вложении. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-01 11:59
Добрый день.
Такие показатели крови говорят о развитии бактериальной инфекции, ребенку необходим осмотр врача и коррекция лечения в зависимости от состояния.