Анализ тромбодинамики при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гинеколог назначила сдать тромбодмнамику, в связи с недостаточным ростом матки по сроку. Беременность 25 недель. Назначила пить аспирин 1/4т и за сутки до сдачи ТД отменить. По результатам анализа назначила клексан 0.2, сказала можно колоть через день, но тогда пересдать ТД через 2 недели, либо каждый день, но ТД через месяц, и так же оставила аспирин 1/4 на ночь.
Скажите, насколько плохая ТД, действительно ли нужны уколы клексана? Очень переживаю.
Теги: аспирин при беременности, тромбодинамика при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-14 19:24
Здравствуйте.
Показатели в норме. По ним показаний для применения гепаринов не вижу.
Всего доброго.