Анализ сперму и морфология

Спрашивает: Аннаmar
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Я не знаю, правильно ли я к вам обратилась. В приложенном файле есть результат спермограммы. Хотелось бы узнать насколько все плохо и можно ли попробовать забеременеть., лечится ли это. Или возможно ли забеременеть с помощью эко с такой сменной жидкостью?
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-15 13:02
С такой морфологией и подвижностью только ЭКО. Повторите анализ через 2-3 недели, выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога