Насколько плохой анализ спермы?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Потеют ноги
Здравствуйте, пытаемся с женой зачать ребенка уже больше года. Думал, проблема в жене, пока не пришлось обследоваться мне. Ниже прикреплен файл с результатом. Подскажите, есть ли шансы без лечения ожидать, что что-то получится? Либо все придется лечиться? Насколько это опасно и что значит этот диагноз, это вообще лечится? (потому что я читал, что может быть причина в простатите, а от не него не избавиться до тех пор, пока будут потеть ноги). Спасибо.
Добавлен: 3 марта 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-14 21:37
Страдает подвижность, есть признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления (общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу).
Платная консультация
Виктор 2016-03-15 11:37
Спасибо!