Плохая спермаграмма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор, собрались с мужем на ЭКО так как не могу забеременеть 5 лет, у меня одна труба непроходима, сдали с мужем все необходимые анализы и вот остался один генетик который мне сказал что сперма мужа плохая и почему андрология не назначил лечение и даже для ЭКО нужно подлечить и я вообще я могу сама забеременеть даже с одной трубой, отправилась я к андрологу в этой же клинике у кого был муж чтобы он назначил лечение, но он был на больничном, мы с области и ехать снова к нему далеко да и муж работает В Крыму по вахтам, прошу Вас посмотреть его спермаграмму и назначить ему препараты чтобы хотя для ЭКО улучшить показатели, потому что гинетик сказал что ребенок может быть с потологиями из за его плохой спермы, (мужу 29лет) буду очень Вам признательна, спасибо за ответ
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-12 20:10
С такой морфологией действительно только ЭКО. Но Для ЭКО анализ нормальный. Не советую вам терять время. Планируйте ЭКО.