Какова вероятность забеременеть с таким анализом спермы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: - нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, осветите кратко вопрос о зачатии с таким анализом:
СПЕРМОГРАММА Консистенция ВЯЗКИЙ Объем 2,0; рН 8,0; Вязкость0,2; Время разжижения 30; Цвет БЕЛОВАТО-СЕРОВАТЫЙ Запах СПЕРМИНА Мутность МУТНЫЙ; Слизь В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ; Лейкоциты 200 000; Концентрация Сперматозоидов 65,0; Общее кол-во сперматозоидов130,0; Активноподвижные (А) 42; Малоподвижные (В) 12; Активные и малоподвижные (А+В) 54; С отсутствием поступательного движения (С) 4; Неподвижные (Д) 42; Агрегация/агглютинация Не обнаружено; Нормальные сперматозоиды26; С нормальной морфологией головки34; С патологией головки66; С патологией шейки4; С патологией хвоста4; Патологические формы74; Клетки сперматогенеза4
Теги: вероятность забеременеть при слабом анализе спермы, как забеременеть если у партнера малоподвижная сперма, какова вероятность забеременеть если малоподвижные сперматозоиды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-09 17:01
При сборе сперма собрана не вся, но не плохо. Особенно хорошо, что рН 8.