Анализ ребёнка 3 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, прошу пожалуйста, помочь с расшифровкой анализа на инфекции вэб и цмв. Ребёнку 3 года. Фото анализов прилагаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-06 11:53
Ольга! По данным этого обследования у ребенка острая ВЭБ инфекция. Требует лечения. Вирусом ЦМВ он уже переболел. ВПГ еще не болел. Сдайте соскоб из носоглотки на метод ПЦР для выявления ДНК вируса ВЭБ. Всего доброго.