Анализ при планировании

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планирую вторую беременность. При первой не задумывалась об этом. У моей мамы 4 ребенок родился с отклонением. В роддоме ей сказали, что отклонение генетического уровня. Диагноз точный не знаю- он не мог кушать через горло, кормили его через трубку. Прожил 5 месяцев. Какова вероятность передачи этой аномалии по наследству? Какие анализы нам нужно сдать с мужем на этапе планирования беременности?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-09-05 15:13
Здравствуйте
Для того чтобы сделать прогноз и дать рекомендации надо знать точный диагноз.