Анализ предварительный (проверка)

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Доброго времени суток. У меня имеется вопрос. Скажите пожалуйста, чем опасен одетый обратной стороной презерватив во время полового акта? И какие последствия могут от этого произойти. Что вы можете по этому поводу сказать и посоветовать? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-11 01:30
Здравствуйте!

Если он не порвался и не слетел, то - ничем. Эффект - тот же.
Максим 2019-08-11 09:41
Доброго времени суток. Он не рвался и не слетал
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-16 01:41
Значит, не волнуйтесь.