Проверка на зппп

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был 1 половой партнер, начала встречаться с новым парнем и у нас был ПА. До этого я проверялась на зппп (не обнаружено) и сдавала мазок (но всегда находили молочницу). Хотела уточнить через какое время желательно сдать анализы что б проверить если наличие инфекции, и какие анализы сдавать? Будет ли достаточно урогенитального мазка на микрофлору или нужно сдавать бак посев на все половые инфекции?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-29 21:52
Здравствуйте, Ника
Нет одного мазка недостаточно
Сдайте ПЦР ДНК на все инфекции передаваемые половым путем через как минимум три недели после акта
Всего хорошего Вам