Анализ после лечения воспаления придатков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Расшифруйте, пожалуйста, результаты мазка (изображение прилагаю).
Анализ сдавала на 20 день цикла, цикл - 24 дня. Месяц назад лечила воспаление придатков (антибиотики -3 дня, "Полижинакс" - 6 дней, "Лавомакс" - 10 дней). Врач в отпуске. Есть необходимость в приеме?
Заранее спасибо!
Теги: аднексит что покажет моча и анализ крови при аднексите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 16:16
Здравствуйте. Цитология в норме. По флоре - ее небольшие нарушения
Платная консультация
Наталья 2017-12-12 16:56
Добрый вечер.
Спасибо за ответ.
По флоре могут быть последствия лечения (типа восстановления)? И необходимо ли посещение врача? Может, лечение или профилактику посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:41
Нет, это уже не последствия. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Наталья 2017-12-12 21:09
Нет, не беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 11:15
В таком случае мог повлиять просто день цикла.
Платная консультация
Наталья 2017-12-13 13:28
Спасибо, Елена Викторовна!