Цитология воспаления

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хр эндометрит
Здравствуйте, вчера получила результат цитологии. Заключение: клеточный состав воспаления и больше ничего не указано, что за воспаление не написали. Несколько дней назад была на приеме у гинеколога, так как на УЗИ нашли небольшую кисту в левом яичнике. Гинеколог осмотрела меня на кресле, сказала что все внутри хорошо. По анализам гормонов, прогестерона не хватает, поэтому у меня была задержка месячных 10 дней. Врач назначил с 16 по 25 день цикла дюфастон. Цитологию врач не видела, так как она не была готова еще, видела только УЗИ и осмотрела меня. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы узнать что за воспаление у меня, только на флору или еще какие то? Половой жизнью не живу уже год, так как муж за границей, граница закрыта не может ко мне приехать. Инфекций передаваемых половым путём нет, сдавала анализ 6 месяцев назад, так как планирую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 11:14
Здравствуйте! Можете сдать пцр на иппп и впч
Платная консультация
Людмила 2021-04-03 11:51
Спасибо вам огромное! Обязательно сдам эти анализы.
Людмила 2021-04-05 15:36
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мазок на флору. Я так поняла, что у меня воспаление. Подскажите пожалуйста, нужно ли лечение? Врач моя на больничном, не могу пока к ней попасть. Буду благодарна за ответ.
Людмила 2021-04-05 15:37
Прикрепила мазок
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 17:26
Да, лечение необходимо. Есть воспаление
Платная консультация
Людмила 2021-04-05 20:08
Спасибо огромное за ответ! Что удивительно у меня нет совершенно никаких выделения зуда, ничего все сухо. На инфекции передаваемые половым путём сдала, инфекций нет. 1) 1) Подскажите пожалуйста, что это за воспаление и где оно находится? 2) только в цервикальном канале воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 20:31
  1. Да в вертикальном канале. Симптомов и не должно быть
Платная консультация
Людмила 2021-04-05 20:42
Спасибо! А вот у меня везде во влагалище, уретре, церв канале обнаружена умеренная коккобацилярная флора, это очень плохо? Быстро ли лечится? Переживаю, так как планирую в будущем ребенка.
Людмила 2021-04-05 22:50
Спасибо огромное за быстрые ответы! Напишу обязательно отзыв.
Людмила 2021-04-26 08:30
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой день считать началом месячных, если они начались 14 апреля по времени в 23: 10? С 15 апреля считать первый день?
Людмила 2021-04-26 13:42
Спасибо!
Оксана 2021-10-29 19:14
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мазок. 1) Есть ли воспаление в цервикальном канале 2) какое предпринять лечение? Мазок сдавала на 20 день цикла. Несколько дней мажущие коричневые выделения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-31 07:50
  1. Да есть
  2. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.