Анализ полиморфизм

Спрашивает: Маниже
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический цистит Ремиссия
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне срочно нужна очная консультация гематолога, по данному анализу. А мне его сделали без расшифровки. Можете ли Вы его расшифровать. Я беременна, срок 26 недель. У меня диагноз на данный момент: нарушение гемодинамики 1А степени.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-09 13:07
Здравствуйте.
Я не против. Но для этого мне нужны Ваши результаты и референсные значения для вашей лаборатории, они в каждой лаборатории разные.
Всего доброго.