Расшифровать анализ полиморфизма, беременность с мазней на малом сроке

Спрашивает: Карина25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, сейчас хожу со второй беременностью малого срока, 7 текущая неделя, были мажущие выделения и однократно кровило прям алым, сейчас меня выписали со стационара, без понятия от чего меня кровило, потому что отслойки плаценты не находили, пока лежала в больнице кололи кровоостанавливающее уколы, как прекращали уколы начиналась мазня , направили сдать анализ на полиморфизм, помогите расшифровать пожалуйста, очень переживаю, первая беременность замерла на 6 неделе, была такая же мазня, 2 недели.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-24 21:50
Здравствуйте.
В анализах имеются множественные полиморфизмы генов свертывания крови и фолатного обмена. Но судить только по наличию этих полиморфизмов о склонности к кровотечениям или тромбозам нельзя. Для этого нужно динамическое исследование состояния гемостаза и гомоцистеина. Для определения этого и выработки тактики лечения Вам нужно обратиться на прием к вашему гематологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Карина25 2018-11-25 02:21
Спасибо за четкий и быстрый ответ!