Расшифровка анализа на полиморфизм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит, пиелонефрит
Здравствуйте, У меня была замершая беременность на сроке 1,5 месяца 13 лет назад, при попытках забеременеть, беременность не наступала c бывшим мужем. Сейчас мне 36. Сейчас с другим партнером подошли к вопросу беременности, сдала анализ на полиморфизм, хотелось бы услышать Ваше мнение, помогите расшифровать, пожалуйста.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 марта 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-17 12:50
Здравствуйте,
это не нужный анализ, который ничего не означает.
Платная консультация
Ирина 2018-03-17 12:55
Наталья Петровна, почему этот анализ не нужный? И к тому же ничего не означает?
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-17 13:31
На вопросы сформулированные таким образом ответить сложно.
Вот представьте, что Вы дали мне фото кофейной гущи. И я должна объяснить почему она не нужна и ничего не означает.
Платная консультация
Ирина 2018-03-17 14:50
То есть по результатам анализа, фото которых я еще раз прикреплю ничего нельзя сказать?
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-17 15:59
Можно сказать, что Вы выбросили деньги.
Почитайте вот эту статью
http://rumyantsevamd.ru/polimorphysmy/