Анализ общ. Кровьи

Спрашивает: Лусине
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня в анализе кровьи такое пришло я беременна 7-8нед. Очень боюсь что посоветуете оно очень опаснно? Врач назначил ферум лек уколы 10дней и сорбифер. Незнаю они поможат (помогите мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-30 08:59
Здравствуйте. Необхолимости в инъекциях железа нет. Достаточно принимать таблетированные формы железа.